3(2x-5x)-2(5x-2y),якщо x=-11,y=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Деньга Дэн.

Ответ:

161

Пошаговое объяснение:

6х-15х-10х+4у=-19х+4у

-19×-11+4×-12=209-48=161