На первом тракторе работали 60 ч. на втором 2 ч. На втором тракторе израсходовали на 35меньше

горючего, чем на первом. Сколько литров ro.рючего израсходовали на каждом тракторе при однаковой норме расхода горючего в час? можете составить таблицу! Решение есть​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Магомед.

1)60-55=5 часов-разница.

2)35:5=7л бензина-расходуют за 1 час.

3)60*7=420л бензина-потратили на 1-ом тракторе.

4)55*7=385л бензина-потратили на 2-ом тракторе.