Найдите числовое значение выражения -2,8а,где а=-1,5; 2,65; -5,5; -1. 1/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,8*(-1,5)=4,2.

-2,8*2,65=- 7,42.

-2,8*(-5,5)=15,4.

-2,8*(- 15/14)=(-  28/10)*(-15/14)=3.