решите круговые примеры записав их в нужном порядке

6+13-4,11-3+5,13-5-2,7+8-10,9+4-6,15-13+7,5+12-6.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
1) 6+13=19
2)19-4,11=14,89
3)14,89+5,13=20,02
4)20,02-5=15,02
5)15,02-2,7=12,32
6)12,32+8=20,32
7)20,32-10,9=9,42
8)9,42+4=13,42
9)13,42-6,15=7,27
10)7,27-13= -5,73
11)-5,73+7,5=1,77
12)1,77+12=13,77
13)13,77-6=7,77