Реши круговые примеры, записав их в нужном порядке 6+13-4, 11-3+5, 13-5-2, 7+8-10, 9+4-6, 15-13+7,

5+12-6

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Саша.
1) 6+13-4=19-4=15
2) 15-13+7=2+7=9
3) 9+4-6=13-6=7
4) 7+8-10=15-10=5
5) 5+12-6=17-6=11
6) 11-3+5=8+5=13
7) 13-5-2=8-2=6
Каждый следующий пример начинается с числа, получающегося
в ответе предыдущего примера.
В последнем 7-м примере ответ равен числу, с которого
начинается 1-й пример.