У покупателя было 6 купюр по 50 р За покупку он заплатил 167 р Сколько денег у него осталось

(вопросом)

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.

Ответ:

1)50*6=300(руб.)-было

2)300-167=133(руб.)

Ответ: 133 рубля осталось у покупателя.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

6*50=300

300-167=133