Сыну 10 лет это 2/7от возрос а отца сколько лет отцу​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Відповідь:

35 лет

Покрокове пояснення:

10*7/2=35 лет отцу

Отвечает Красникова Анастасия.

Ответ:

10 делить на 2 умножить на 7 = 10:2=5*7=35

Пошаговое объяснение:

10:2*7=35 лет отцу