Найдите число,если от этого числа: 1)25 % равны 30; 2)60 % равны 120; 3)74 % равны 100; 4)150 %

равны 3; 5)200 % равны 404; 6)500 % равны 500. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Алмат.
1) 30 / 25 *100=120,
2) 120/60*100=200,
3) 100/74*100=135,
4) 3/150*100=2,
5) 404/200*100=202,
6) 500/500*100=100