(5794+7810)*26-31518:153


Ответы на вопрос

Отвечает Байданов Серікболсын.
5794+7810=13604
13604*26=353704
31518:153=206
353704-206=353498
ответ 353 498

Отвечает Поварницин Дима.
(5794+7810)*26-31518:153= 353498