Помогите пожалуйста с решением!!! В школе французский язык изучают 156 учащихся, что составляет

25 % отчисла всех учащихся школы. Сколько учащихся в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.
156/25=6.24 (1%)
6.24*100=624
624 учащихся
Отвечает Решетникова Настя.
156-25%
Х-100%
Х=(156*100):25=624