Помогите пожалуйста решить пример х-18=65:13


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

х-18=5

х=18+5

х=23

Отвечает Леонов Даня.

Ответ:

х-18=5

х=5+18

х=23

Пошаговое объяснение: