Помогите пожалуйста, кажется оно не решается (записать в виде дроби не получилось)

((28/5)*(23/3))^15/35^9

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарюк Софія.

Ответ:

((28/5)*(23/3))^15/35^9=11\frac{53}{405}

Пошаговое объяснение:

1)42\frac{14}{15}

2)100\frac{8}{45}

3)11\frac{53}{405}

это ответы решения