1. (y - 476) - 1056 = 1549. 2.15 (k - 10) = 255​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.

Ответ:

1) ( у-476) - 1056=1549

у-476=2605

у=2605+476

у=3081

——————————————

3081-476-1056=1549

1549=1549

2) 15.к-10=255

К-10=255:15

К-10=17

К=10+17

К=27

——————————

15.27-10=255

255=255