для подарков купили 18 кг шоколадных конфет, а карамели на 9 кг меньше. сколько всего колограммов

конфет купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.
1)18-9=9(кг) карамель
2)18+9=27 (кг)-всего
Отвечает Шитова Динара.

1)18-9=9(кг) карамель

2) 18+9=27(кг)всего конфет