9 5/19- 7 7/19+ 4 15/19


Ответы на вопрос

Отвечает Губенко Максим.

= 8 24/19 - 7 7/19 + 4 15/19 = 1 17/19 + 4 15/19 = 5 32/19 = 6 13/19