Даю 15 баллов Построить: 3x-y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гужиева Алиса.
3x-y=4
y=3х-4
x=0 =>y=3*0-4=-4
если х=2 то y=3*2-4=2
найти эти точки по осям и соедини получится прямая проходящая через 1 и 3 четверти всё