На уборке картофеля занято 10 картофелекопалок а грузовых машин на 2 больше. Сколько всего машин

занято на уборке картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.
10 картофелекопалок
10+2=12 грузовые машины
10 +12=22 всего машин
Ответ:всего занято 22 машины
Отвечает Миронов Вадим.
1) 10+2=12
2) 10+12=22
Ответ: 22 машины