Сыну 10 ЛЕТ мать сташе за сына 42.46% сколько маме лет


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.
10-100%
   ?-42,46%
10*42,46/100=424,6/100=4,246
10+4=14 лет маме -округлил,без округления 14,246 лет