Выразите время 8 мин; 36 мин; 2 ч 12 мин; 2 ч 15 мин; 3 ч 48 мин в часах и запишите результат с

помощью десятичной дроби​ быстрей срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ротаєнко Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8мин=0,13часа

36мин=0,6часа

2ч12 мин=2,2часа

2ч15 мин=2,25часа

3ч48 мин=3,8часа

Отвечает Bagi Bagira.

Ответ:

 \frac{3}{5}

2 \times \frac{1}{5}

2 \times \frac{1}{4}

3 \times \frac{4}{5}

 \frac{13}{100}

Пошаговое объяснение:

8 мин. = 0,13 ч.

36 мин. = 0,6 ч.

2 ч. 12 мин. = 2,2 ч.

2 ч. 15 мин. = 2,25 ч.

3 ч. 48 мин. = 3,8 ч.