Мама испекла пирожки разделив общее количество пополам. Половину пирожков съели в тот день бахар

съела 4 Самир 6 папа 7 мама 3 пирожка. Сколько пирожков испекла мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Лиза.
Доброго времени суток :)

1) 4+6+7+3 = 20 (п) - половина
2) 20*2 = 40 (п) - всего
Ответ : Мама испекла 40 пирожков.