Помогите, пожалуйста!Среднее арифметическое пяти чисел равно 16.6, а среднее арифметическое двух

других чисел равно 11. Найдите среднее арифметическое этих семи чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Альбина.
16.6+11÷2=27.6÷2=13.8