с огорода собрали 169 кг моркови, на 75 кг меньше этого карусты и 56 кг свеклы. сколько килограммов

овощей собрали с огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Горст Саша.

Ответ:

319 килограммов овощей собрали с огорода.

Пошаговое объяснение:

169-75=94 (кг) карусты.

169+94+56=319 (кг) овощей собрали с огорода.

*каруста-овощ произрастающий на марсе.