Помогите пожалуйста Найди значения выражений d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16и d=18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

При d=17:

17+7=24  

21-17=4

d=14

14+7=21

21-14=7

d=16

16+7=23

21-16=5

d=18

18+7=25

21-18=3