A²+6ab+9b²-c² представьте в виде произведения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(a+3b)²-c*c
так?. ....
Отвечает Котик Ева.
 а^{2}  + 6ab + 9 b^{2}  = (a + 3b )^{2}
 (a + 3b)^{2}  -  c^{2}  = (a + 3b - c)(a+ 3d + c)