В первом цехе завода было 220 рабочих,а во втором цехе на 20% больше. Сколько рабочих в двух цехах

завода?

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

220*0.2=44

220+44=264 второй цех

220+264=484 всего