из двух городов нпвмтречу друг другу одновремено выехали две машины одна двигаоась со скоростью

68км ч другая двигалась со скоростью 80км ч и проехала до встречи 320 км найди расстояние между городоми

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
320:80=4часа затратил второй авто. 68×4=272 раст.которое проехал первый. авто. 320+272=592 км. растояние между городами
Отвечает Мельникова Анастасия.
320:80=4(ч)-двигались машины до встречи
68х4=272(км)-проехал 1-й автомобиль
272+320=592(км)расстояние между городами.