Два комбайнера за один день совместной работы убрали 2/3 поля . Первый комбайнер убрал 1/2

поля.Какую часть поля убрал второй комбайнер?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанович Паша.
2/3-1/2=4/6-3/6=1/6 убрал второй комбайн