3+x÷5=x+7решите уравнение,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

x/5 - x = 7 - 3

x/5 - x = 4 | * 5

x - 5x = 20

-4x = 20

x = -5

Пошаговое объяснение: