(семь пятнадцатыХ минус две третьих) плюс 5 девятых


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакиров Данияр.
(7/15-2/3)+5/9=16/45
1)7/15-2/3=7/15-10/15=-3/15=-1/5
2)-1/5+5/9=-9/45+25/45=16/45