В одном рулоне 26 м атласа,во втором 10 м сколько метров атласа в обоих рулонах


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Анастасия.

Ответ:26+10=36 метров в обоих рулонах

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворожбит Даня.

Ответ:

36 метров

Пошаговое объяснение:

26+10=36(м)