Помогите пожалуйста 1+2+3+4+5+6+...+297+298+299=? Есть формула, короткий путь решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Моргенштерн Лиза.

S=\frac{(a_{1}+a_{n})n}{2} =\frac{(1+299)299}{2}=44850

Отвечает Черноблавская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Во вложении...