2. Какую часть числа составляет 11 1/9 %


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Ответ:

1/9 часть числа

Пошаговое объяснение:

% - это 1/100 часть числа

11 1/9 % = 100/9 * 1/100 = 1/9 часть числа