5-2 3/8 помогите нужно срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
5-2 3/8=4 8/8-2 3/8= 40/8-19/8=21/8=2  5/8
Отвечает Власова Юлия.
5-2=3,3/8=0,475 @@@@$$$