два числа сиоять у числовому ряду один за одним, і їх сума дорівнює числу,що стоїть слідом за ними.

Які це числа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ: это числа 1, 2, 3.

Пошаговое объяснение:

Пусть первое число - х.   ⇒

Второе число - х+1, а третье число - х+2.   ⇒

х+(х+1)=х+2

2х+1=х+2

х=1.

х+1=2.

х+2=3.