Решите пожалуйста уравнение . 7 •Х - 5 = 86


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.
 7 •Х - 5 = 86
7х=86+5
7х=91
х=91/7
х=13
Отвечает Проскурина Полина.
7×х-5=86
7×х=86+5
7×х=91
х=91÷7
х=13