Запишите вы виде десятичных дробей числа: 7/10; 19/100; 317/1000; 501/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Дарья.

Ответ:

0,7,0,19,0,317,0,501

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

7/10=0,7

19/100=0,19

317/1000=0,317

501/1000=0,501