5/6 :3 1/2=; 10 2/3*6.3=;2 3/20*4.2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубина Настя.

Ответ:

 \frac{5}{6}  \div 3 \frac{1}{2}  =  \frac{5}{6}   \div  \frac{7}{2}  =  \frac{5 \times 2}{6 \times 7}  =  \frac{5}{21}    \\ \\ 10 \frac{2}{3}  \times 6.3 =  \frac{32 \times 63}{3 \times 10}  =  \frac{16 \times 21}{5}  =  \frac{336}{5}  =  \frac{672}{10}  = 67.2 \\  \\ 2 \frac{3}{20}  \times 4.2 =  \frac{43 \times 42}{20 \times 10}  =  \frac{43 \times 21}{10 \times 10}  =  \frac{903}{100}  = 9.03

Отвечает Штандер Костянтин.

Ответ:

5/21

67,2

9,03

Пошаговое объяснение: на фото! удачи!  :)