Сделать Таблицу к задаче!!!!! Из куска сила можно сшить32 детских платья или 16 платьев для

взрослых. На каждое детское платье идёт 2м ситца. Сколько метров сила идёт на каждое платье для взрослых

Ответы на вопрос

Отвечает Самоделкин Максим.

Ответ:

1)32*2=64(м)-всего ткани в куске  

2)64:16=4(м)-идет на взрослое платье

Ответ: 4м ситца идёт на каждое платье для взрослых

Пошаговое объяснение: