Найди площадь прямоугольника,стороны которого равны 6 дм и 40 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.
6 дм = 60 см
Площадь равна 40*60=2400
Отвечает Кузьмичев Максим.
40см = 4 дм
S=4*6=24 дм^2