написать краткую запись задачи или схему,когда матери было 30лет,дочери было 7 лет.Сейчас матери

35лет.Сколько лет дочери?

Ответы на вопрос

Отвечает Струков Илья.
Матери 30лет-Дочери-7лет
Матиери 35лет-Дочери-?лет.
Разница межу возрастом 30-7=23года следовательно,
35-23=12 лет
Ответ:Дочери 12лет.
Отвечает Крыгин Алексей.
35-30=5 (лет) 
7+5=12 (лет)
Ответ: дочери 12 лет.