Павлу сейчас вдвое больше лет, чем было его сестре Ксении 10 лет назад. Сколько лет сейчас Павлу,

если через 13 лет им вместе будет 90 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Ерзат.

Ответ:

Ну не знаю я так понял

Если через 13 сет Тоесть

13+13=26

90-26=64

64:2=32

32-10=22