49-(-x)=-31Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельпякова Алина.

Решим уравнение:

49-(-x)=-31

49+x=-31

x=-31-49

x=-80

Ответ: -80.

Уравнение решено!

Отвечает Вологдина Лиза.

Ответ:

x=-80

Пошаговое объяснение:

49+x=-31

x=-31-49

x=-80