В вагоне было 50 мешков риса и 45 мешков гречки. Определи вес общей нагрузки,если вес одного мешка

100 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

Ответ:

1) 50+45=95 мешков всего

2)95*100=9500кг=9тонн5тцентнеров всего

Отвечает Баранов Николай.

Ответ:

50+45 = 95 (мешков) -всего

95*100 = 9500 (кг)

9500 кг =  9 тонн 5 центнеров

Ответ: вес общей нагрузки 9 тонн 5 центнеров

Пошаговое объяснение: