B+(14+28)=81 плииис♡♡♡


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
B+42=81
b=81-42
b=39
Ответ: b=39
Отвечает Чайка Полина.
B+(14+28)=81
b+14+28=81
b+42=81
b=81-42
b=39