из города одновременно выехали 2 автомобиля. первый автомобиль ехал со скоростью 80 км/ч а второй

110км/ч. через сколько часов расстояние между ними будет 950км.​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

110+80 =190 (км/ч )общая скорость

950 :190=5(ч)