За 6 однакових ручек заплатили 30 грн.Скильки коштують 4 таки ручки


Ответы на вопрос

Отвечает Гладышев Виталя.
1)30:6=5(грн)
2)5*4=20(грн)
Ответ:20 грн.

Удачи!:)
Отвечает Майборода Елизавета.
30:6=5 грн цена 1 ручки                                                                                               5*4=20 грн цена 4 ручек                                                                                         Ответ: За 4 ручки заплатят 20грн