дан параллелепипед.Длина 38 см,ширина на 25 см меньше длины,а высота в 3 раза больше ширины.Найти

объем​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.

Ответ:

1) 38-25=13 (см)

2) 13х3=39 (см)

3) 38х13х39=19266 (см) в кубе

Ответ: V=19266см в кубе