Какая площадь прямоугольника если ширина 60м длина 40м​


Ответы на вопрос

Отвечает Черная Зарина.

Ответ: 2400 квадратных метров

Пошаговое объяснение: S = 60 ×40 =2400

Я тупая, считать не умею

Отвечает Федорова Виолетта.
S = ab (где а и b - стороны прямоугольника)
S = 60 • 40
S = 2400 см