Вася разложил DVD диски в 5 коробок по 14 штук в каждую и унего осталось 3 диска . Cколько всего

дис ков было у Васи решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Виолетта.
14 * 5 = 70 диска разложено по коробкам.
70 + 3 = 73 диска всего было у Васи. 
Отвечает Киселёва Наташа.
1) 5*14=70 штук разложил в коробки
2) 70+3=73 диска было
ответ: 73 диска было у Васи