Надо решит уравнения1/. (164-х):8*3=60. 2/. 560:(х-9)+44=100


Ответы на вопрос

Отвечает Козеева Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(164 - х) : 8 * 3 = 60

164 - х = 60 : 3 * 8 = 160

х = 164 - 160

х = 4

560 : (х - 9) + 44 = 100

560 : (х - 9) = 100-44 = 56

х - 9 = 560 : 56 = 10

х = 10 + 9

х = 19

Отвечает Валеев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/. (164-х):8*3=60

164-х=60:3*8

164-х=160

х=164-160

х=4

2/. 560:(х-9)+44=100

560:(х-9)=100-44

560:(х-9)=56

х-9=560:56

х-9=10

х=10+9

х=19